15 ноября в Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и связи прошёл второй этап командного конкурса «Равнение на Победу!». Самостоятельно знакомясь с эскпозицией музея, представители команды гимназии Арина Бычкова и Арина Цекертова изучили хронологию основных сражений и военных операций Великой Отечественной войны, познакомились с оружием того времени, вспомнили Героев войны.