В конференции участвовало 350 школьников из 13 стран.
Гимназисты представили своё видение международных политических проблем. Выступая в роли дипломатов, ребята обсуждали такие вопросы, как ситуация в Сирии, контроль вооружения и кибербезопасность.
25-27 марта обучающиеся 9-11-х классов 209-й Павловской гимназии принимали участие в XXIII Международной молодёжной конференции «Модель Организации Объединённых Наций» (SPIMUN | Saint-Petersburg Model United Nations).
В конференции участвовало 350 школьников из 13 стран.
Гимназисты представили своё видение международных политических проблем. Выступая в роли дипломатов, ребята обсуждали такие вопросы, как ситуация в Сирии, контроль вооружения и кибербезопасность.