28 февраля 2019 года в Павловской гимназии при содействии заместителя директора по учебно-воспитательной работе Слабова Дмитрия Павловича и представителей Санкт Петербургского Политехнического университета им. Петра Великого была организована встреча старшеклассников с иностранными студентами. В ходе встречи иностранные студенты презентовали учащимся гимназии информацию об университете, о своей стране, и ответили на вопросы. Мероприятие было направлено на социальную и культурную адаптацию иностранных студентов, приобщение к традициям и культуре России, профориентацию. Старшеклассники в свою очередь не только узнали подробности о Санкт-Петербургском Политехническом университете, но и попрактиковали свой английский язык.
Вторник, 05 марта 2019 13:45
Встреча учащихся Павловской гимназии с иностранными студентами
Автор Ольга Маслий