Новости
Понедельник, 23 сентября 2019 14:35

В дошкольном отделении Павловской гимназии прошла экологическая акция "Зеленые ладошки"

Автор

Детско-юношеская общественная организация "Память и дело", первичное отделение РДШ, отважно и весело шагнула в детский сад!
Подготовительная и старшая группы дошкольного отделения гимназии проводят экологическую акцию "Зеленые ладошки".
Юные защитники природы призывают взрослых и детей беречь окружающую среду: не загрязнять газоны, не мусорить, не выбрасывать батарейки.
 Ребята предлагают не только самим заботиться об экологии, но и побуждать родителей, друзей и окружающих бережно относиться к нашей планете.

Прочитано 2116 раз
Ольга Маслий

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Последние материалы

  • Купание без угрозы для жизни
    Купание без угрозы для жизни Период отпусков и летних каникул продолжается! Многие семьи стараются со своими детьми провести больше времени на свежем воздухе, на солнышке и желательно еще в месте, где можно искупаться. Некоторым удается…
    Прочитано 1893 раз Подробнее ...
  • Электроприборы – особая опасность
    Электроприборы – особая опасность Сегодня, в 21 веке, уже трудно, а парой и невозможно представить свою жизнь без холодильника, телевизора, стиральной машины, электрообогревателя, микроволновой печи, одним словом - электроприборов, которые стали нашими надежными помощниками…
    Прочитано 1298 раз Подробнее ...