Новости
Среда, 27 января 2021 13:30

Районная акция «Гвоздика памяти»

Автор

Районная акция «Гвоздика памяти» объединяет активистов школ Центрального района уже в шестой раз. 26 января в акции приняли участие активисты 5В класса гимназии.
Накануне Дня полного освобождения от фашистской блокады ребята развешивают листовки с напоминанием о памятном месте блокадного Ленинграда, расположенного рядом с учебным заведением. Активисты ДЮОО «Память и дело», первичного отделения РДШ, в своих листовках рассказывают об эвакогоспитале № 2015, который располагался в исторических стенах Павловской гимназии в годы Великой Отечественной войны.

Прочитано 1717 раз
Анастасия Захарова

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Последние материалы

  • Купание без угрозы для жизни
    Купание без угрозы для жизни Период отпусков и летних каникул продолжается! Многие семьи стараются со своими детьми провести больше времени на свежем воздухе, на солнышке и желательно еще в месте, где можно искупаться. Некоторым удается…
    Прочитано 1898 раз Подробнее ...
  • Электроприборы – особая опасность
    Электроприборы – особая опасность Сегодня, в 21 веке, уже трудно, а парой и невозможно представить свою жизнь без холодильника, телевизора, стиральной машины, электрообогревателя, микроволновой печи, одним словом - электроприборов, которые стали нашими надежными помощниками…
    Прочитано 1301 раз Подробнее ...